Архив за день: Май 3, 2021

Гусев отличился за «Флориду» во второй игре кряду, поразив ворота Худобина из «Далласа»

На 3-й минуте встречи 28-летний нападающий "Флориды" Никита Гусев отличился во втором матче подряд. После броска канадского защитника Брэндона Монтура российский форвард оказался расторопнее всех на чужом пятаке и поразил ворота своего соотечественника Антона Худобина.

Гусев забросил вторую шайбу за «Флориду»

Россиянин забросил шайбу на третьей минуте и сделал счет 2:0. Для нападающего это 5-е (2+3) очко в 10 матчах за «Пантерз». Гусев начал сезон в «Нью-Джерси» и по ходу сезона перешел во «Флориду».

Сборная Канады забросила 10 шайб Чехии и вышла в полуфинал юниорского ЧМ

Сборная Канады в четвертьфинале юниорского чемпионата мира обыграла Чехию со счетом 10:3. Форвард канадцев Коннор Бедард набрал 5 (2+3) очков. Таким образом, Канада вышла в полуфинал юниорского ЧМ.

Кузнецов и Самсонов были отстранены от матча с «Рейнджерс» по дисциплинарным причинам

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов и его одноклубник вратарь Илья Самсонов были отстранены от матча с «Нью-Йорк Рейнджерс» по дисциплинарным причинам, сообщает журналистка Саманта Пэлл на своей странице в «Твиттере».