Архив за день: Июнь 13, 2021

Кристиан Эриксен сделал первое заявление из больницы и пообещал не сдаваться

В субботу во время матча группового этапа ЕВРО-2020 между датчанами и финнами у спортсмена остановилось сердце, он рухнул на газон. Проведя реанимационные мероприятия на поле, врачи доставили Эриксена в больницу.

Гол Неймара помог сборной Бразилии победить Венесуэлу

Сборная Бразилии в матче-открытии Кубка Америки обыграла Венесуэлу со счетом 3:0. Отличились Маркиньюс, Неймар, реализовавший пенальти, и Габриэл Барбоза. В следующем матче Бразилия 18 июня встретится с Перу, Венесуэла в этот же день сыграет с Колумбией.

«Милуоки» обыграл «Бруклин» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

В четвёртом матче полуфинала Восточной конференции НБА «Милуоки Бакс» на домашней арене обыграл «Бруклин Нетс» со счётом 107:96 и сравнял счёт в серии (2-2). Первые 12 минут остались за баскетболистами «Нетс» — 23:26. Но уже к большому перерыву хозяева площадки вышли вперёд — 30:22.

«Айлендерс» победили «Тампу» в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли

«Айлендерс» в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли обыграли «Тампу» со счетом 2:1. На шайбы Мэтью Барзала и Райана Пулока хозяева ответили точным броском Брейдена Пойнта с передачи Никиты Кучерова, который закончил встречу с показателем полезности «-1». Вратарь «островитян» Семен Варламов отразил 30 бросков, вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский сделал 29 сейвов.