Архив за день: Июнь 17, 2021

Вирусное видео с Черчесовым, Роналду и Погба набрало более 5 миллионов просмотров

Ролик за пару дней стал вирусным и набрал уже более 5 миллионов просмотров. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Мэр Нефтеюганска (@onezim89) Стоит напомнить, что после этих случаев был введен запрет — теперь продукцию спонсоров Евро на пресс-конференциях нельзя трогать.

Нидерланды обыграли Австрию и вышли в плей-офф Евро-2020

Победу сборной Нидерландов принесли голы Мемфиса Депая, реализовавшего пенальти на 11-й минуте, и Дензела Дюмфриса, забившего на 67-й с передачи Дониэлла Малена. Таким образом, нидерландская команда обеспечила себе выход в плей-офф Евро-2020, одержав две победы в двух матчах турнира.

Сборная Нидерландов обыграла австрийцев и вышла в плей-офф Евро

После двух туров команда с шестью очками возглавляет таблицу группы C. Ранее 17 июня сборная Украины одержала первую победу на Евро. Команда Андрея Шевченко со счетом 2:1 переиграла Северную Македонию. В другой встрече бельгийцы оказались сильнее датчан и гарантировали себе путевку в плей-офф.

Сборная Нидерландов обыграла австрийцев и досрочно вышла в плей-офф Евро

Встреча группы С в Амстердаме завершилась со счетом 2:0. Отличились Мемфис Депай (11-я минута, с пенальти) и Дензел Думфрис (67). На матче присутствовали 15 243 зрителя. Голландцы, набрав 6 очков в двух матчах, обеспечили себе первое место в группе и досрочный выход в плей-офф турнира.

Сборная Нидерландов обыграла Австрию и обеспечила себе выход в плей-офф Евро-2020

В Амстердаме (Нидерланды) состоялся матч второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 между сборными Нидерландов и Австрии. Встреча завершилась победой голландцев со счетом 2:0. В составе нидерландской команды забивали Мемфис Депай (пенальти) и Дензел Дюмфрис.