Архив за день: Июнь 27, 2021

Сантуш о вылете сборной Португалии с Евро-2020: есть игроки, которые плачут в раздевалке

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал поражение в матче 1/8 финала Евро-2020 со сборной Бельгии. Матч проходил на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» в Севилье (Испания) и завершился со счётом 1:0 в пользу бельгийского коллектива.

Мартинес: «Бельгия показала потрясающую концентрацию в матче с Португалией»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес оценил выступление своей команды в матче 1/8 финала Евро-2020 с командой Португалии (1:0).Мы показали потрясающую концентрацию и очень хорошо защищались. Наша команда контролировала игру и отлично оборонялась, когда это было необходимо.

Врач Вартапетов объяснил гибель 17-летнего российского футболиста

Единственное отличие — на Евро реанимация была начата немедленно, практически в считаные секунды, а в матче ЛФЛ, видимо, были проблемы. Если мы говорим о клинической смерти и полной остановке сердца и дыхания, то счёт идёт на минуты.