Архив за день: Июнь 29, 2021

Макдэвид выиграл приз «Тед Линдсей Эворд», вручаемый самому выдающемуся игроку сезона НХЛ

24-летний канадский нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид стал обладателем индивидуальной награды «Тед Линдсей Эворд», которая вручается наиболее выдающемуся игроку регулярного сезона НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Капризов выиграл «Колдер Трофи»

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов стал лауреатом «Колдер Трофи», сообщает официальный сайт НХЛ. Также на награду претендовали нападающий «Далласа» Джейсон Робертсон и голкипер «Каролины» Алекс Неделькович.

Болельщику с флагом России разорвали майку на матче Украины на Евро

На матче 1/8 финала Евро-2020 на трибуне украинских фанатов появился болельщик с российским флагом. В начале встречи появилась фотография, на которой россиянин, обнявшись с украинцем, смотрит футбол.

Зинченко признан лучшим игроком матча Швеция — Украина на Евро

Лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина признан защитник Александр Зинченко, сообщает официальный сайт УЕФА. Сборная Украины в дополнительное время победила команду Швеции (2:1) и вышла в четвертьфинал турнира. Зинченко открыл счет в матче, а Артем Довбик забил победный гол.

Стали известны все четвертьфинальные пары чемпионата Европы-2020

Определились все четыре пары четвертьфинальной стадии чемпионата Европы-2020 по футболу. Последними путевки в восьмерку лучших заработали Англия и Украина. Полностью расписание следующей стадии турнира выглядит следующим образом.