Архив за день: Сентябрь 7, 2021

Джикия не считает, что российский футбол деградирует

По мнению футболиста, фанаты имели право выразить недовольство, когда они наблюдали за тем, как мальтийские футболисты больше владеют мячом в определённый отрезок поединка. Говоря о том, что раньше сборная России увереннее выступала в отборах, Джикия сказал: «Футбол в Европе развивается».

Карпин объяснил, почему он выбрал Осипенко вместо Джикии на матч с Мальтой

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал после матча квалификации ЧМ с Мальтой (2:0), почему он принял решение выпустить с первых минут защитника «Ростова» Максима Осипенко, а не капитана «Спартака» Георгия Джикию.

Футболист Джикия рассказал, что получил отдых в матче с мальтийцами из-за повреждения

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин дал отдохнуть защитнику Георгию Джикии в матче шестого тура отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года против команды Мальты из-за травмы. Об этом журналистам рассказал Джикия.

Дубль Гризманна принес Франции победу над Финляндией в отборе на ЧМ-2022

Сборная Франции одержала уверенную победу над командой Финляндии в матче шестого тура группы D квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года 7 сентября в Лионе. Французы открыли счет на 25-й минуте — Антуан Гризманн отличился с передачи Карима Бензема — 1:0 к перерыву.