Архив за день: Сентябрь 8, 2021

Сборная Польши по футболу ушла от поражения в матче отбора ЧМ-2022 с англичанами

Сборная Польши по футболу сыграла вничью с командой Англии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Встреча группы I, прошедшая в Варшаве, завершилась со счетом 1:1. Харри Кейн вывел гостей вперед на 72-й минуте, Дамиан Шиманьский восстановил равновесие на 90+2-й.

Польша — Англия 1:1

Сборная Англии не смогла обыграть команду Польши в выездном матче отборочного турнира ЧМ-2022. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Гарии Кейна поляки в концовке встречи ответили точным ударом Дамиана Шиманьски.

Гол Шиманьски помог Польше избежать поражения в отборочном матче ЧМ-2022 против Англии