Архив за день: Сентябрь 14, 2021

«Спартак» примет «Легию» в первом туре Лиги Европы

Московский «Спартак» на своем поле примет польскую «Легию» в первом туре группового этапа Лиги Европы. Игра будет проходить на стадионе «Открытие Арена» сегодня, 15 сентября, стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени.

Лукаку прокомментировал победу «Челси» в матче с «Зенитом»

Нападающий лондонского "Челси" Ромелу Лукаку прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ с "Зенитом" (1:0). Бельгийский форвард стал автором единственного гола в матче.

Семак назвал закономерным поражение от «Челси» в Лиге чемпионов

По словам Семака, в первом тайме «Зенит» более надежно смотрелся в обороне, но после перерыва позволил сопернику опасно атаковать. В среду «Зенит» в Лондоне проиграл «Челси» со счетом 0:1 в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол на 69-й минуте забил Ромелу Лукаку.