Архив за день: Сентябрь 16, 2021

Кросби поддержал Овечкина и надеется, что Александр побьёт рекорд Гретцки

34-летний канадский форвард «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби выразил надежду на то, что его российский коллега по амплуа из «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин всё-таки побьёт рекорд легендарного Уэйна Гретцки по заброшенным шайбам в НХЛ.

Главный тренер Миронов: хоккеисты «Спартака» показали, что могут вытаскивать любые матчи

Хоккеисты московского "Спартака" в игре с ЦСКА проявили характер и доказали, что могут вытаскивать любые матчи, ребята стараются и не любят проигрывать, заявил после поражения в московском дерби главный тренер "красно-белых" Борис Миронов.

Хасбик посетит турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова

Сегодня, 17 сентября, AMC Fight Nights и EFC проведут в Москве турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова — отца и тренера Хабиба Нурмагомедова. Одним из посетителей турнира станет известный дагестанский блогер Хасбик, рост которого составляет 93 см при весе 18 кг.

Valve улучшила зрительский HUD: добавила таймер Рошана, обновила графики, улучшила камеру

Valve обновила зрительский HUD для удобства просмотра матчей в Dota 2. Были добавлены индикаторы состояния — есть ли у героя Аегис или находится он под эффектом Smoke of Deceit. Помимо этого появилась возможность увидеть продолжительность Black King Bar.

«Рома» выиграла все шесть официальных матчей при Моуринью с общим счетом 19:4

«Рома» победила софийский ЦСКА (5:1) в матче первого тура группового турнира Лиги конференций. Команда выиграла все шесть официальных матчей под руководством нового главного тренера Жозе Моуринью.

«Наполи» ушел от поражения в матче с «Лестером», отыгравшись с 0:2

"Лестер" и "Наполи" разошлись миром (2:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. "Лестер" уверенно начал эту игру. На 9-й минуте Айосе Перес открыл счет, а на 64-й минуте Харви Барнс удвоил преимущество хозяев поля.