Архив за день: Сентябрь 22, 2021

Карим Бензема установил рекорд по результативности в XXI веке после шести стартовых туров

Нападающий «Реала» Карим Бензема установил рекорд результативности после стартовых шести туров. В шести игроках сезона чемпионата Испании француз записал на свой счет восемь голов и сделал семь результативных передач.

«Реал Мадрид» разгромил «Мальорку» в матче пятого тура Ла Лиги

«Реал Мадрид» разгромил «Мальорку» в матче пятого тура испанского чемпионата, который состоялся 22-го сентября и закончился победой «сливочных» со счетом 6:1.Счет в матче был открыт на 3-й минуте. Отличился нападающий Карим Бензема. На 24-й минуте форвард Марко Асенсио удвоил преимущество «Реала».

«Реал» разгромил «Мальорку» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Реал» обыграл «Мальорку» с крупным счётом в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу. Игра, которая прошла на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 6:1 в пользу столичного клуба.

«Челси» обыграл «Астон Виллу» по пенальти в Кубке лиги

Сегодня, 22 сентября, в рамках Кубка лиги встречались лондонский «Челси» и бирмингемская «Астон Вилла». Команды играли на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Главным арбитром матча был Грэмм Скотт.