Архив за день: Сентябрь 23, 2021

«Барселона» в меньшинстве сыграла вничью с «Кадисом»

«Кадис» на стадионе «Рамон де Карранса» принимал «Барселону». Встреча завершилась со счётом 0:0. При этом у «Кадиса» было даже больше шансов открыть счёт, но в нескольких эпизодах каталонцев выручил голкипер Марк-Андре тер Штеген. «Барселона» с 65-й минуты играла в меньшинстве.

«Барселона» не сумела обыграть «Кадис», Куман и де Йонг были удалены

«Кадис» и «Барселона» сыграли вничью (0:0) в матче шестого тура чемпионата Испании. Во втором тайме гости остались в меньшинстве. Френки де Йонг на 61-й минуте получил предупреждение, а уже на 65-й за неудачный подкат арбитр показал ему вторую желтую карточку и следом красную.

«Барселона» не смогла обыграть «Кадис» в матче Примеры

«Кадис» на своем поле принимал «Барселону» в рамках 6-го тура чемпионата Испании. Матч завершился вничью со счетом 0:0. В середине второго тайма каталонцы остались в меньшинстве после удаления Френки Де Йонга, который в течение четырех минут получил две желтые карточки.

Тихонов назвал предательством отказ Дзюбы от вызова в сборную России

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал решение центрального нападающего «Зенита» Артема Дзюбы отказаться от вызова в сборную России.

Погодные условности: как дождь изменит расклад сил на Гран-при России

Восьмой по счету Гран-при России в Сочи может стать самым интересным этапом, который когда-либо проходил в нашей стране. Макс Ферстаппен («Ред Булл») постарается прорваться к победе, несмотря на штраф и традиционное преимущество машин «Мерседеса» на сочинской трассе.

Макс Ферстаппен («Ред Булл») постарается прорваться к победе, несмотря на штраф и традиционное преимущество машин «Мерседеса» на сочинской трассе. При этом планам фаворитов может помешать дождь, который с высокой вероятностью пойдет в воскресенье.